Мы - граждане России!

Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» реализуется проект «Мы – граждане России!», направленный на то, чтобы сделать вручение паспорта значимым и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизм.

12 декабря 2023 года в рамках празднования 30-летней годовщины принятия Конституции Российской Федерации в Триумфальном зале Государственного историко-мемориального музея-заповедника «Сталинградская битва» прошло городское мероприятие по торжественному вручению паспортов юным гражданам города-героя Волгограда «Мы граждане России». Среди участников мероприятия были и обучающиеся 8В класса МОУ СШ №67: Сташ Дамир, Курбанова Марина, Лукьянова Наталья.

Получение паспорта – новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием!!!