ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru

Официальный информационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: http://www.obrnadzor.gov.ru

Экзамены легко: http://vgapkro.ru/ekzamenylegko34/

«ЕГЭ портал» www.4ege.ru

Приказ комитета  образования,  науки  и молодежной политики Волгоградской области от 31.07.2019 № 596 «Об утверждении Дорожной карты подготовки к  проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2020 году»

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 18 сентября 2020 г. №746 "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, мест подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2020 году на территории Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 28 октября 2019 г. №135 "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 28 октября 2019 г. № 136 "Об утверждении инструктивных материалов для проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 29 октября 2019 г. № 888 "Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области в 2019/2020 учебном году"

График внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в РИС, проверки и обработки итогового сочинения (изложения) на 2019-2020 учебный год

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23 сентября 2019 г. №759 "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Волгоградской области в 2020 году"

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 06.09.2019 г. №729 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2020/21 учебный год»

Справка о планируемых изменениях в КИМ ЕГЭ 2020 г.

Телефоны горячей линии по вопросам ЕГЭ

Советы родителям и выпускникам

Экзамены без стресса: как бороться с тревогой до и во время экзаменов

Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 12.01.2015) "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"