ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru

Официальный информационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru

«ЕГЭ портал» www.4ege.ru

Советы родителям и выпускникам

Телефоны горячей линии по вопросам ЕГЭ

ГРАФИК объявления результатов, заседаний работы конфликтной комиссии, обработки апелляций о несогласии  с выставленными баллами основного этапа ЕГЭ в 2019 году в Волгоградской области

О выдаче дубликатов свидетельств ЕГЭ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам сред-него общего образования" (Зарегистрирован 10.12.2018 № 52952)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 №755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Cт. 59  Итоговая аттестация ФЗ от 29.12.12 №273-ФЗ Об образовании в РФ

Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 (ред. от 12.01.2015) "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 августа 2013 г. N 989 "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним"

Письмо Минобрнауки РФ от 20.11.2013 г. №ДЛ-345-17 О действии результатов ЕГЭ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 августа 2011 г. N 2235 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМЕ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ  ОБУЧАЮЩИХСЯ, ОСВОИВШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Минобрнауки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ" (с изменениями и дополнениями)

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 7 февраля 2017 г. № 17 "О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Волгоградской области"

Приказ комитета  образования,  науки  и молодежной политики Волгоградской области от 01.08.2018 № 348 «Об утверждении Дорожной карты подготовки к  проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2019 году»

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 27 сентября 2018 г. № 934 "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и единого государственного экзамена в 2019 году на территории Волгоградской области"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 26 октября 2018 г. № 1052 "О проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/2019 учебном году в Волгоградской области"

Информация о допуске к ГИА в 2018-2019 году, расписание ГИА в 2019 году

Приказ Мипросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (Зарегистрирован 13.03.2019 № 54036)

Приказ Мипросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (Зарегистрирован 13.03.2019 № 54034)

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 19 марта 2019 г. №188  "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Волгоградской области в 2019 году"

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 11 апреля 2019 г. №273 "Об утверждении схем проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена на территории Волгоградской области в 2019 году в основной период"

Схема ЕГЭ-2019