ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru

Официальный информационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: http://www.obrnadzor.gov.ru

Экзамены легко: http://vgapkro.ru/ekzamenylegko34/

«ЕГЭ портал» www.4ege.ru

Телефоны горячей линии по вопросам ОГЭ

Советы родителям и выпускникам

Экзамены без стресса: как бороться с тревогой до и во время экзаменов

Подача заявлений на участие в ИС-9

Заявления на ОГЭ-9 подаются лично участниками на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Ознакомление с результатами ОГЭ-9

С результатами ОГЭ можно ознакомиться в местах подачи заявления на ОГЭ-9

Телефоны горячей линии по подготовке к ГИА:

• администратор ГИА в МОУ СШ № 67: 37-07-19, Зайцева Инна Александровна;
  • муниципальный администратор ГИА: 91-07-26, Евсикова Елена Юрьевна;
  • региональный уровень: +7 (8442) 60-66-07 (понедельник-пятница с 9.00 до 17.00),
  • федеральный уровень: +7 (495) 984-89-19 (понедельник-пятница с 10:00 до 18:00)

Нормативные документы федерального уровня

1. Приказ Минпросвещения России от 01.04.2022 № 195 "О внесении изменений в образец аттестата об основном общем образовании/образец аттестата об основном общем образовании с отличием, образец приложения к аттестату об основном общем образовании/аттестату об основном общем образовании с отличием, описание аттестата об основном общем образовании/аттестата об основном общем образовании с отличием и приложения к ним, образец аттестата о среднем общем образовании/образец аттестата о среднем общем образовании с отличием, описание аттестата о среднем общем образовании/аттестата о среднем общем образовании с отличием и приложения к ним, утвержденные приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020 г. № 545"