Поздравляем!

Поздравляем Папехина Кирилла, учащегося 4а класса, занявшего 1 место во Всероссийском конкурсе сочинений в номинации "Стражи и форпосты России" Богатырская сказка!

Желаем удачи на Всероссийском уровне!

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в опросе.

Министерство России в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребности семей имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование.

Все ответы строго конфиденциальны. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке.

Администрация МОУ СШ № 67

"Без коррупции - в будущее!"

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Без коррупции - в будущее!". Конкурсантам от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в фотмате плакатов или видеороликов.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры Волгоградской области https://volgoproc.ru/legal-education/konkurs/

«Всероссийская профдиагностика – 2019»

С 23 по 27 сентября учащиеся школ примут участие в акции «Всероссийская профдиагностика – 2019».

"Школа будущего первоклассника"

24 сентября (вторник) в МОУ СШ №67 состоится собрание родителей группы "Школа будущего первоклассника" в 18.00.

Информацию можно получить по тел. 37-07-19

В период с 3 по 13 сентября 2019 ГОДА в школе прошла

«Неделя безопасности».

В рамках  акции были проведены следующие мероприятия:

- Организация экскурсии по школе,  беседы о необходимости соблюдения требований безопасного поведения в МОУ.

- Проведение инструктажей по ТБ с учащимися

- Выставка рисунков на тему: «Опасности вокруг нас»

- Составление безопасного маршрута «Дом – школа – дом»

- В каждом классе были проведены классные часы по пожарной безопасности

- Проведена объектовая тренировка «Действия сотрудников и учащихся/воспитанников  при возникновении пожара» (тренировочная эвакуация).

- Осуществлено патрулирование перекрестка возле МОУ СШ № 67 отрядом ЮИД и др.

Всероссийский конкурс сочинений

10.09.2019 г. будет проводиться школьный этап Всероссийского конкурса сочинений для учащихся 4-11 классов.