Материалы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о том, что 21 ноября 2014 г. Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:

- правил приема и образовательные организации высшего образования;

- минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;

- оснований для отчисления и правил перевода и другую общеобразовательную организацию высшего образования;

- информация и наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;

- планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства РФ об организации.

Консультирование состоится в режиме on-line 21 ноября 2014 г. с12:00 по 14:00 (МКС) по телефону «горячей линии» +7 – 925 – 357 – 62 – 37 на официальном информированном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru ежиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:

-по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- по Skype live: vuz 8;

- на страницах Рособрнадзора в социальных сетях.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
+