Выборы финал

27 октября 2023 года в МОУ СШ №67 состоялись первые Выборы Президента школы №67. Первым проголосовал за кандидата директор школы Есиков В. В., показав своим примером серьёзность и ответственность мероприятия. Члены избирательной комиссии работали в течение дня, выдавая бюллетени избирателям (учащимся 5-11кл и педагогам) и объясняя процедуру голосования. Наблюдатели от кандидатов находились в зале голосования всю процедуру выборов, а затем при подсчёте голосов, они следили за соблюдением всех принципов и правил голосования и подсчета голосов. В целом выборы прошли в спокойном организованном режиме. На избирательный участок пришло больше половины от общего числа избирателей. Голоса подсчитаны и вот уже совсем скоро мы узнаем имя первого Президента школы №67. Впереди у Президента серьёзная работа с советом старшеклассников по воплощению предвыборной программы в школьную жизнь. Ждём результаты!!!

#НавигаторыДетства34 #Родетцентр #НавигаторыДетства #МОУСШ67

#ВыборыЛидерашколы