Аллея памяти

23 октября, во дворе школы по ул. Римского-Корсакова, д.1 прошел митинг и акция, посвященные закладке Аллеи Памяти в честь 100-летия со дня рождения Героя Советского союза Зои Космодемьянской. Гостями мероприятия были: заместитель начальника ТУ ДОАВ Дзержинское ТУ ДОАВ Попова Галина Ивановна, руководитель МОУ Детского Сада № 17 - Машанина Инна Михайловна, муниципальный координатор Бабенко АлександраНиколаевна, советники по воспитанию: Черемина Д.С. Лицей № 9, Белякова С.Б. МОУ СШ № 85, Кочеткова Е.О. МОУ СШ № 40, Акобия А.М. МОУ СШ №97, Гойдина С.С. МОУ СШ № 96. В торжественной обстановке Лицей № 9 команды учащихся-экологов "Проросток" передал нашей школе ростки молодых сумах. Муниципальный координатор,советники по воспитанию, совместно с "Орлятами-эколятами" 3 Б класса (руководитель Силаева И.Е.) высадили молодые сумахи на Аллее Памяти.
#НавигаторыДетства34 #Родетцентр #НавигаторыДетства #МОУСШ67#Лицей9 #Проросток