Выборы в МОУ СШ № 67

Внимание! Внимание! Внимание!
В МОУ СШ №67 впервые проходят выборы в президенты ученического самоуправления в школе! 27 октября 2023 г учащиеся 5-11 классов будут участвовать в выборах. Кандидаты в Президенты школы были тщательно отобраны членами избирательной комиссии. Все они несомненно достойные учащиеся МОУ СШ №67
Наши кандидаты:
1. Шаламай Римма 10а
2. Аль-Джадир Виктор 10б
3. Сазыкин Дмитрий 10б
4. Подлинев Михаил 9а
5. Стигниенко Милана 9а
6. Беркутова Ксения 9б
7. Семененко Оскар 9в
8. Дьяков Игорь 9г

25 октября 2023г состоялись дебаты, где каждый избиратель мог задать вопросы кандидатам и получить на них ответы. Прийти проголосовать за своего Президента могут учащиеся 5-11 классов, а также педагоги школы.
Кто же станет первым президентом школы покажут выборы 27 октября 2023г. Членам избирательной комиссии предстоит ответственная работа в День голосования, чтобы выборы прошли без нарушений!