aid

Всероссийская акция ”Стоп ВИЧ/СПИД”

Дзержинское территориальное управление сообщает, в соответствии с
письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 06.11.2019 №
ИП 1294/07 в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года при поддержке
Фонда социально-культурных инициатив пройдет очередная Всероссийская
акция ”Стоп ВИЧ/СПИД”, приуроченная к Всемирному дню борьбы со
СПИДом.
В проведении Всероссийской акции ”Стоп ВИЧ/Спид" на территории
Волгоградской области рекомендуется пpовести в образовательных
организациях в период с 18 ноября по 2 декабря 2019 года следующие
мероприятия:
1. Проведение лекций, открытых уроков, профилактических мероприятий
с обучающимися.
2. Оформление информационных стендов, распространение
информационных материалов (материалы на сайте стопвичспид.рф).
3. Организация участия обучающихся в интернет-опросах на веб-ресурсах,
расположенных по адресам: опрос- молодежи-о-вич.рф.

Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Сертификаты дополнительного образования

Уважаемые родители!

В регионе началось внедрение персонифицированной модели финансирования дополнительного образования детей (ПФДО). По новой системе родителям детей в возрасте 5-18 лет предоставляются сертификаты, которые дают возможность оплатить бюджетными средствами посещение кружков, секций и детских центров и т.д.

Заявления на выдачу сертификата дополнительного образования подаются родителями (законными представителями) детей в возрасте от 5 до 14 лет или детьми, достигшими 14-летнего возраста. Заявления можно подавать в электронном виде в личном кабинете родителя/ребенка системы ГИС «Образование» Волгоградской области.

Для подачи заявления необходимо:

- выбрать раздел «Персональные настройки»;

- в графе «Сертификат дополнительного образования» нажать кнопку «Получить сертификат» (после этого в системе ГИС «Образование» будет создан сертификат в статусе «Неактивированный»);

- в течение 30 минут в личный кабинет родителя/ребенка системы ГИС «Образование» будет направлена ссылка на документ, который открывается в формате PDF (данный документ содержит номер реестровой записи, которая и является сертификатом дополнительного образования, а также логин и пароль для входа в систему https://volgograd.pfdo.ru).

С уважением, администрация школы №67

Независимая Оценка Качества Услуг Образовательной Деятельности

Уважаемы посетители сайта!

Чтобы поставить оценку нашей организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых услуг, нажмите на кнопку Оставить отзыв.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОЦЕНКЕ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ BUS.GOV.RU

Анкета - опросник для потребителей образовательных услуг

Онлайн анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» — https://www.coroi-indigo.com

Результаты независимой оценки качества оказания услуг МОУ СШ № 67

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в опросе.

Министерство России в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребности семей имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительное образование.

Все ответы строго конфиденциальны. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке.

Администрация МОУ СШ № 67