Театральная неделя

Неделя психологии

ВНИМАНИЕ!

В МОУ СШ № 67 с 17 октября по 21 октября 2022 года

проходит Неделя психологии и социальной активности!

УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!

ВАЖНО!

Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел Российской Федерации совместно с Федеральным казенным учреждением "Объединенная редакция МВД России" подготовлены видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде. Данные материалы доступны по ссылкам:

-"Об ответственности за экстремизм"

-"О правилах поведения в социальных сетях"

-"Что такое несанкционированный митинг"

ВНИМАНИЕ!

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования

«Волгоградская государственная академия последипломного образования»

(ГАУ ДПО «ВГАПО»)

Научно-методический центр психолого-педагогического сопровождения

СОЦИАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ

ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

НА ВЫЯВЛЕНИЕ ФАКТОРОВ, ФОРМИРУЮЩИХ

ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ К ЗАВИСИМОМУ

ПОВЕДЕНИЮ

с 20 СЕНТЯБРЯ по 11 НОЯБРЯ 2022 года

Тестирование проводится в компьютерных классах Ауд._______

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО

Социально-психологическое тестирование проводится в образовательных учреждениях согласно:

• Приказу Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.07.2022 г. № 495 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Волгоградской области в 2022-2023 учебном году»

Получить подробную консультацию можно по телефону: 8-906-405-36-28 г. Волгоград, ул. Новодвинская 19а, каб. 7-07, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

С 19 по 23 сентября 2022 года  в МОУ СШ №67 прошла

по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В рамках  Недели были   проведены следующие мероприятия:

• классные часы, конкурсы, тематические викторины с использованием материалов, размещенных на порталах «Дорога без опасности» и «Город дорог», сайтах юидроссии.рф и dddgazeta.ru; мероприятия по популяризации использования световозвращающих элементов с привлечением родительской общественности; экскурсии с учащимися «Безопасный путь в школу и обратно»;
  • 21 сентября прошел Единый день БДД.

Решаем вместе