Уважаемые родители!

С   01 апреля 2021 года начинается приём детей в 1 классы на 2021 – 2022 учебный год
  Подача заявления о зачислении ребенка в первый класс в 2021 году осуществляется в два этапа:

• с 01.04.2021 по 30.06.2021 года, для детей, проживающих на закреплённой территории   МОУ «СШ № 67»
  • с 06.07.2021 по 05.09.2021 года, для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории.

«Часовые Вечного огня»

С 25 января по 3 февраля 2021 года нашей школе предоставлено право нести почетную вахту на Посту № 1 у Вечного Огня города-героя Волгограда.

Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги"

С 30 ноября по 11 декабря 2020 г. все учащиеся 1-4 классов приняли участие и показали хорошие и отличные результаты во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах  в рамках Национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" Минтранс России и МВД России совместно с АНО "Национальные приоритеты" на образовательной платформе  Учи.ру.

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

Коррупция — это угроза обществу и государству, это явление которое наносит ущерб полному и всестороннему развитию любого общества. В законодательстве Российской Федерации под коррупцией понимается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Сегодня в  школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией.

Были проведены классные часы, со старшеклассниками подготовленные с участием учащихся по теме антикоррупционной направленности:

«С детства без коррупции» (1-4 классы);

«Вместе против коррупции» ( 5-6 классы);

«Гражданское общество и борьба с коррупцией» (7-8 классы);

«Источники и причины коррупции» ( 9-11 классы)

Книжная выставка «Коррупции -НЕТ!»

Викторина « Коррупция здесь, коррупция там!»

Конкурс социальной рекламы на антикоррупционную тематику.

Для учащихся 10-11 классов  помощником прокурора  Дзержинского района г. Волгограда Куликовой Н.Н. в МОУ СШ № 67 проведена лекция «Противодействие коррупции и антикоррупционная политика РФ»

Всероссийская онлайн - олимпиада "Безопасные дороги"

С 30 ноября на образовательной платформе Учи.ру стартовала  Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».  Главными задачами  данной олимпиады является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах, вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, закрепление основ правил дорожного движения.

В нашей школе  учащиеся 1-4 классов  активно проверяют свои знания. Чтобы успешно ответить на вопросы олимпиады, школьники приняли участие в игре по правилам дорожного движения "Знатоки дорожных правил". Затем ребята деятельно подключились к выполнению олимпиадных заданий. Желаем всем удачи!