Всероссийские открытые уроки

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители (законные представители)!

В соответствии с письмом ГКУ «Центр развития и организационно-аналитического сопровождения образования Волгоградской области» от 24 февраля 2021 года № 122 «О проведении Всероссийских открытых уроков» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» информируем о том, что

18 марта 2021 года в 12:00 состоится Всероссийский открытый урок, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

25 марта в 12:00 состоится урок, посвященный Всемирному дню театра.

Трансляция       уроков будет   проводиться    на официальной   странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Также информируем, что на сайте «открытыеуроки.рф» в открытом доступе размещен урок от 25 февраля 2021 года, посвященный уважению к старшим, важности преемственности между поколениями.