2 февраля

Согласно плану работы школы 2 февраля 2015 года  в спортивном зале прошла торжественная линейка, посвященная 72 годовщине Победы советских войск под Сталинградом. Ведущие рассказали о самых важных этапах Сталинградской битвы. Прозвучали стихи и песни о войне. Особенно порадовал своей игрой на скрипке  дипломант Дельфийских игр, победитель международных конкурсов Хохлачев Руслан, исполнивший знаменитую «Смуглянку». По завершению линейки учащиеся возложили живые цветы к мемориальной доске. После возложения все классы продолжили Урок Мужества в своих кабинетах.

Цель урока: воспитывать чувство патриотизма, сплоченности, ответственности, уважение к прошлому и настоящему своей страны, истории своего родного края.