День Победы!

9 мая – самый главный праздник для всех жителей нашей большой страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг тех, кто героически на фронте и в тылу приближал день Великой Победы, кто не жалея себя, поднимал страну в труднейшие послевоенные годы. Их подвиг всегда будет в нашей памяти примером силы духа и созидания во имя могущества и процветания нашей Родины!
По доброй традиции ученики нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны  -  Бикетову Клавдию Николаевну, Игнатенко Виктора Тихоновича, Рыженко Веру Ефимовну, Приходько Евдокию Дмитриевну, вручили им памятные подарки, пожелали здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких!