С 28 февраля по 5 марта в школе проходит МАСЛЕНИЦА!

Масленица — один из самых веселых праздников на Руси, который длится целую неделю. В это время мы провожаем зиму и встречаем весну. Празднование Масленицы стало доброй традицией в школе № 67. Из-за особых условий  празднование в этом учебном году прошло по классам. На классных часах ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Масленичные песни, загадки, весенние заклички -  все это создавало атмосферу для творчества. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

В фойе школы  организована фотозона, центральное место на ней занимает масленичная кукла  Любавушка, изготовленная нашими педагогами Яшиной Людмилой Евгеньевной и Жилиной Ольгой Анатольевной.