"Неделя безопасности дорожного движения"

С 21по 25 сентября 2020 года в МОУ СШ №67 прошла «Неделя безопасности дорожного движения»

В рамках  Недели безопасности в школе были проведены различные  мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма: конкурс рисунков: «Правила дорожного движения глазами детей», классные часы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу», «Дорожные знаки, которые должен знать водитель велосипеда, мопеда», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Чем опасен мопед?»

С учащимися 1-4 классов были проведены профилактические занятия по изучению и отработке навыков безопасного поведения на дороге при передвижении по безопасному маршруту «Дом – школа – дом».

После окончания учебных занятий педагоги школы проводят пятиминутки по ПДД.