Материалы

Патриотическая Акция «УРОК ПАМЯТИ», посвященная 77-й годовщине Победы в Сталинградской битве

Учащиеся школы №67 приняли участие

в Патриотической  Акции «УРОК ПАМЯТИ», посвященной 77-й годовщине Победы в Сталинградской битве, которая проводится с 27 января по 4 февраля 2020 года.

Цель Акции: создание условий для формирования гражданских и патриотических чувств школьников через обращение к памяти о великом подвиге нашего многонационального народа.

- учащиеся 8 А класса (классный руководитель Мещерякова Т.С.) совместно с ВМУК «ЦСГБ библиотека-филиал №12» провели  литературно-музыкальную композицию «Сталинград - душа Победы нашей!». На мероприятии присутствовали члены  Волгоградской общественной организации "Дети Сталинграда";

- ребята из  клуба «Память» (руководитель Рябова С.П.)  провели для учащихся 1-4 классов экскурсии по виртуальному музею 87 Перекопской Краснознаменной стрелковой дивизии.