Окончание месячника.

Закончился месячник по профилактике безнадзорности, беспризорности, правонарушений и проявления экстремизма среди обучающихся. В рамках месячника были проведены лекции- беседы на тему: "Разъяснение уголовной и административной ответственности", "Ответственность за ведомо ложное сообщение об акте терроризма", "Ответственность по не достижению возраста привлечения к уголовной ответственности" для 2-9 классов. А также лекции - беседы на тему: Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений предусмотренных ст.5.35, 20.1, 20.20, 20.22 и преступлений предусмотренных ст.116, 158, 159, 207 УК РФ",  "Ответственность за ведомо ложное сообщение об акте терроризма", "Экстремизм, его проявления" для учащихся 9-11 классов. Беседы с учащимися проводили ИПДН Волкова-Донец Ю.С. и УУП Волошин С.А.