Сборы учащихся 2019

Сборы учащихся состоятся 30 августа (пятница) на территории МОУ СШ №67.

1-4 классы в 9.00

5-11 классы в 10.30

Телефонная линия «Ребенок в опасности»

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, расположенном по адресу: город Волгоград, ул. Коммунистическая, дом 64 «а», круглосуточно функционирует телефонная линия «Ребенок в опасности».
Звонки принимаются ежедневно на номер «8-800-201-05-03»..

«Вместе против коррупции»

Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». С 1 июня  по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life будет осуществляться прием работ. Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре  2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Итоговая конференция НОУ "Перспектива"

17 мая 2019г в школе состоялась итоговая конференция, на которой были подведены итоги работы школьного научного общества "Перспектива" за 2018-2019 учебный год. В торжественной обстановке были награждены дипломами следующие учащиеся: Чернышов Федор (3кл), Козин Даниил (3кл),Погосян Диана(8кл), Шестакова Анастасия (9кл), Секачева Оксана (9кл), Мутагарова Дарья (10кл), Ким Виктория (10кл), Галищева Алина (10кл), Семенова Анна(11кл), Ермолаева Дарья (11кл). Немаловажную роль сыграли и их педагоги-наставники:Вострикова М. И., Злыднева Н. Н., Макарова Т. Е., Енгибарян Н. Ю., Битюцкова Ж. А., Зайцева И. А., Маскина О. А., Рябова С. П. Надеемся, что юные исследователи продолжат свою работу и в следующем году, что в НОУ "Перспектива" будет пополнение новыми умниками и умницами.

схема9

1юлорлорл